Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

Los 4589
Auktion 138 | Los 4589
Ausruf
65
1/2A
2 Gr. und 4 Gr. Adler in Type 6 bzw. 8, 2 gestempeltes Kabinettstücke, signiert Petriuk
Zuschlag
65