Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

Los 4681
Auktion 138 | Los 4681
Ausruf
28II
2 Mk auf 35 Pfg mit Unterdruck Spitzen nach unten, gestempeltes Kabinettstück mit Sicherungs-Entwertung, signiert Infla Berlin, 900,-