Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

KONTROLLAUFDRUCKE MECKLENBURG
Los 2941
Auktion 139 | Los 2941
Ausruf
19III(2)
GÜTROW: 250 Tausend auf 500 Mk mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Prachtpaar, signiert Bechtold BPP