DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 139 | Los 11621
Ausruf
1916/1941, recht sortenreiche Partie Zusammendrucke von Germania bis Hitler in verschiedenen Erhaltungen, postfrisch, ungebraucht (teils ohne Gummierung) und in gestempelt bzw. auf Briefstücken