Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 4919
Auktion 139 | Los 4919
Ausruf
4.000
47/49 **
60 Pfg bis 2 Mark "großer Innendienst", tadellos postfrisch, 60 Pfg unsigniert, 1 Mark und 2 Mark gepr. Richter, Dr. Dub u. a., für jeden Wert ein Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 9.000.- - ex Sammlung Drachenfels
Zuschlag
4.250