ÖSTERREICH
Auktion 139 | Los 7940
Ausruf
10 Sch. Dollfuß, tadellos gestempelt "WIEN ... 37", Fotoattest Soecknick BPP (2013): "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-