WÜRTTEMBERG
Auktion 140 | Los 3929
Ausruf
70 Kr. rotlila, Bogenfeld 5, farbfrische Marke mit vollen Trennungslinien an allen vier Seiten und Teil vom Bogenrand unten, ungebraucht (nachgummiert), doppelt sign. Bühler, Fotoattest Irtenkauf BPP (08/2014) "Ein sauberes Exemplar dieser ungebraucht recht seltenen Marke, mit erkennbarer Wappenprägung.", Mi. 2200,- für *