WÜRTTEMBERG
Auktion 142 | Los 1633
Ausruf
1 Kr tiefdunkelbraun tadellos gestempelt HOHENHEIM 8/9 60, unten winzig tangiert, sonst voll- bis breitrandig, Fotoattest Irtenkauf BPP: "Ein schönes Exemplar dieser seltenen Farbnuance, in frischer Erhaltung." Mi. 900.-