WÜRTTEMBERG
Auktion 142 | Los 1724
Ausruf
1000 bis 10 Mrd. Mk., 2. Provisorienaufgabe, 13 Werte kpl., je ungezähnter Probedruck aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650,-