GERMANIA
Auktion 142 | Los 2103
Ausruf
5 Mark ohne Wasserzeichen in b-Farbe tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und nur ganz minimaler Falzhaftspur, fast wie postfrisch wirkend und noch unsigniert, Mi. 350,-