DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 142 | Los 2498
Ausruf
10 Pfg orange, Ausgabe 1921, tadellos gestempelt "WIESLOCH 29.11.22", für eine in Rollenform verausgabte Marke außergewöhnlich gute Zähnung, Fotoattest Winkler BPP: "hervorragend gezähnt, keine heimlichen Mängel.", Mi. 600.-