Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2503
Auktion 142 | Los 2503
Ausruf
85(4)
5 Mill. Schlangenaufdruck, Viererblock (teils angetrennt), tadellos gestempelt "BERLIN 23.11.23", Fotoattest Tworek BPP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 440.- (für Einzelmarken)