CHINA
Auktion 142 | Los 2943
Ausruf
3 Mark senkrechtes Typenpaar der Typen II und I tadellos gestempelt PEKING DEUTSCHE POST 14/12 01, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "gebraucht recht selten, .. qualitativ einwandfrei."