CHINA
Auktion 142 | Los 2960
Ausruf
1 C. - 2 1/2 D. Deutsches Reich mit Aufdruck, kpl. postfrisch, bis auf 1, 2 und 20 C. alles Randstücke, tadellos, sign. Pauligk