DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 142 | Los 3497
Ausruf
270
3 Pfg Krone/Adler hellocker tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP (2012): "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.