DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 142 | Los 3511
Ausruf
25 Pf gelblichorange tadellos gestempelt (WIND)HOEK .. /10 00, signiert Gebr. Senf/Leipzig, Mi. 500.-