KIAUTSCHOU
Auktion 142 | Los 3785
Ausruf
270
5 Mark Kaiserjacht tadellos gestempelt "TSINGTAU a 29/9 05", gepr. Grobe und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 800,--