KIAUTSCHOU
Auktion 142 | Los 3792
Ausruf
1 1/1 Dollar Kaiseryacht, A-Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP (2014): " in einwandfrei postfrischer Qualität.", Mi. 3.000.- - ex Sammlung Drachenfels