NEUSAAR
Auktion 142 | Los 4661
Ausruf
270
3 Fr. auf 15 Pfg Neuauflage, Paar mit und ohne Aufdruck, Einheit zu 8 Marken vom Oberrand, dabei die rechten oberen 2 sowie untere 1 Marke ohne Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 900.-+