NEUSAAR
Auktion 142 | Los 4669
Ausruf
20 F auf 84 PF. Marschall Ney, KOPFSTEHENDER AUFDRUCK OHNE DURCHBALKUNG, die postfrische Marke stammt vom Bogenfeld 10 des B-Bogens, der Aufdruck stammt vom Feld 41 der Aufdruckplatte, sign. Ney BPP, Fotoattest Geigle BPP (06/2013) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-