WARSCHAU AUFSTAND
Auktion 142 | Los 4955
Ausruf
900
6 Gr. bis 1 Zl. Hitler mit violettem 3zeiligem Aufdruck "POSZTA POLOWA / 1 VIII 1944 / WARSZAWA", 10 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Petriuk, Mi. 2.500,-