LAIBACH
Auktion 142 | Los 4987
Ausruf
5 C bis 30 L Ansichten komplett tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 360,-