ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 142 | Los 5779
Ausruf
80 Pfg Ziffer schwarzgraublau, Plattendruckbogen mit HAN 452.45, tadellos postfrisch, Farbbestimmung Arge, Marken einzeln signiert !