ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 142 | Los 5787
Ausruf
24 Pfg Leipziger Frühjahrsmesse, ungezähnt, tadellos postfrisch mit den üblichen für diese Ausgabe typischen Gummibügen, signiert Dr. Wittmann und Prüfbefund Schlegel BPP, Mi. 700.-