JUGOSLAWIEN
Auktion 142 | Los 6711
Ausruf
10-45 Fil. Selbstständigkeitserklärung, ungez. Druckproben auf gelblichbraunen Papier, postfrisch, im Handbuch des kroatischen Philatelistenverbandes sind diese Druckproben in gezähnter Ausführung beschrieben, die vorliegenden ungezähnten Druckproben waren bisher unbekannt, große Seltenheit, Fotoattest Zrinjscak BPP