JUGOSLAWIEN
Auktion 142 | Los 7564
1918/1980, etwas unorthodox sortierter Sammler-Bestand mit ca. 1.500 Marken im großen Einsteckbuch, dabei ein guter Anteil postfrischer Satzausgaben, zumeist aus den 70iger-Jahren, als auch zahlreiche alte Marken in ungebraucht oder gestempelt (alter Ausruf 60)<br/ ><p>Benefizauktion</p>