SCHWEIZ - MARKENHEFTCHENBOGEN
Auktion 142 | Los 7218
Ausruf
Markenheftchenbogen "Pro Juventute 1953", tadellos gestempelt mit Ersttagsstempel "BERN 1.XII. 53", Kabinett, Fotoattest Renggli: "in sehr guter Erhaltung."; Mi. 1.500.-