OBERSCHLESIEN
Auktion 144 | Los 5104
Ausruf
75 Pfg. schwarzgrün, gestempelt, eine Zahnspitze leicht verkürzt, sonst tadellos, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1.300.-