OBERSCHLESIEN DIENSTMARKEN
Auktion 144 | Los 5108
Ausruf
55
Abarten-Los, enthalten sind Mi.-Nr. 12XI dgz, 17x, 20bIX, 6I und 17x, letztere zwei Werte gestempelt, ansonsten tadellos postfrisch, je gepr. Gruber BPP mit Fotobefund für Mi.-Nr. 12, Mi. 269.-