Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

Los 13872
Auktion 145 | Los 13872
Ausruf
**/*
1921/23, postfrische, etwas ungebr. Sammlung Mi.-Nr. 158-276 dabei Besonderheiten, Plattenfehler, Farbnuancen, HAN, Oberrandstücke, Kartonpapier mit u.a. Mi.-Nr. 163 WOR 3, 7, 3, 178POR, 187bPOR, 209 WbOR 0, 6, 0/ 3, 7, 3, 230WOR (beide Typen), 234III, 256I etc., vieles geprüft