OBERSCHLESIEN
Auktion 145 | Los 8634
Ausruf
1 M. Freimarke dunkelrotkarmin mit nach unten verschobenem Doppeldruck, postfrisches Kabinettstück, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP - einer der großen Oberschlesien-Seltenheiten in TOP-Erhaltung!