Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

Los 8669
Auktion 145 | Los 8669
Ausruf
30/40SZ *
10 Pfg. bis 1 M. Plebiscite-Aufdruckausgabe komplett in senkrechten Zwischenstegpaaren, ungebraucht, Kabinett, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP, Mi. ca. 1.500.-
Zuschlag
580