OBERSCHLESIEN
Auktion 145 | Los 8669
Ausruf
10 Pfg. bis 1 M. Plebiscite-Aufdruckausgabe komplett in senkrechten Zwischenstegpaaren, ungebraucht, Kabinett, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP, Mi. ca. 1.500.-