Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

Los 13966
Auktion 145 | Los 13966
Ausruf
/B
1920, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung der 1. Freimarken-Ausgabe (Mi.-Nr. 1-9) auf Ausstellungsseiten mit Farben, Plattenfehlern, Mi.-Nr. 1-9 ZS, Mi.-Nr. 1-9 ZW, Einheiten und 14 Belegen sowie weiteren Besonderheiten, meist gute Erhaltung
Zuschlag
260