Auktion 145 | Los 14074
Ausruf
1.100
1945 - 1949, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit unter anderem Mi.-Nr. 41 (Wasserfarbe), 80x, Bl. 2t (seitlich beschnitten und linke Ecken bestoßen) 4atc, 6 etc.