Katalog-archiv | Auktion 148

10.03.2016 - 11.03.2016

Los 3516
Auktion 148 | Los 3516
Ausruf
35(2) **
50 Pfg. Plebiscite-Aufdruckausgabe im senkrechten Paar mit nach unten verschobenem Aufdruck, postfrisch, untere Marke mit herstellungsbedingtem Papiereinschluss, Kabinett, Fotoattest Gruber BPP: "....echt und einwandfrei!", Einheiten dieser Ausgabe sind selten!
Zuschlag
190