OBERSCHLESIEN
Auktion 150 | Los 6414
Ausruf
50 Pfg auf 5 Mark orange, Type aIa, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 280.- - ex Sammlung Drachenfels