OBERSCHLESIEN
Auktion 150 | Los 6418
Ausruf
550
50 Pf. auf 5 Mark, senkr. Zwischenstegpaar, Aufdruck in Type aIA / Zwischensteg / aIIIb, tadellos postfrisch, wie üblich im Zwischensteg mit waagerechtem Bug, Fotoattest Gruber BPP: "Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.800.-