OBERSCHLESIEN
Auktion 150 | Los 6420
Ausruf
50 Pfg auf 5 Mark orange im waagerechten Zwischenstegpaar in seltener Aufdruck-Typenkombination "IIIa/Z/aIIa", leichte Büge, sonst tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP "... einwandfrei", Mi. 2.800.-