WEIMARER REPUBLIK
Auktion 153 | Los 2188
Ausruf
8 Pfg Ebert, Abart "grünliche Gummierung", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund A. Schlegel BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 360.-