WEIMARER REPUBLIK
Auktion 153 | Los 2224
Ausruf
4 Reichsmark Polarfahrt, tadellos postfrisch, unsigniert!, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 2.200.-