KIAUTSCHOU
Auktion 153 | Los 3314
Ausruf
1 Dollar blau mit Retusche "Wertziffer "1" kreuzweise schraffiert" tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 800,--