KIAUTSCHOU
Auktion 153 | Los 3316
Ausruf
1 Dollar blau mit Retusche "Wertziffer "1" kreuzweise schraffiert" tadellos auf Einzelfrankatur auf R-Brief mit Stempel LITSUN 18.12.08 nach Metternich (22.1.09); R-Zettel Type 4. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."