MEMEL
Auktion 153 | Los 3791
Ausruf
50 M. auf 2 Fr. mit Aufdruckfehler "Abstand zwischen 50 und Mark 3,9 statt 2,8mm" postfrisch, tadellos, geprüft Huylmans BPP, Mi. 220,-