ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3860
Ausruf
5 Pfg Germania-Sarre mit doppeltem Aufdruck der Type III, tadellos postfrisch, Fotoattest Burger BPP: "in einwandfreier postfrischer Erhaltung, Mi. 1.800.-