ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3880
Ausruf
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type III, Plattenoberrandstück (Feld 7) (dort ungebraucht), tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität der Marke ist einwandfrei.", Mi. 480.-+