ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3890
Ausruf
60 Pfg Germania in rotlila mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler D "Balkenteilung senkrecht 3/4 zu 1/4" (Feld 99 - Walzendruckunterrandstück), tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-