ALTSAAR
Auktion 153 | Los 3935
Ausruf
10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Bogenfeld 10, gestempelt "Homburg Pfalz 1.Apr.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 320.-