Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 3941
Auktion 153 | Los 3941
Ausruf
2.200
A31/C31
2 Pf., 3 Pf. und 2 mal 7 1/2 Pf. Bayern Sarre tadellos gestempelt auf Blanko-Brief, neues Fotoattest Braun BPP: "Marken, Aufdrucke und Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 7500,-
Zuschlag
2.400