ALTSAAR
Auktion 153 | Los 4013
Ausruf
50 C. Flugpost 1928, seltene Nachauflage von 1934 mit Plattenfehler III, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Geigle BPP (2010): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-