ALTSAAR
Auktion 153 | Los 4030
Ausruf
240
40 C. bis 10 Fr. "Volkshilfe 1929", kompletter Satz zu sieben Werten vom Eckrand mit Druckdatum "2-12.-1929", postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 745.-